• Коммунарские сборы

Что такое ученическое самоуправление? Как организовать выборы школьного лидера? Каким образом построить работу в классе, чтобы жизнь после уроков стала интересной? На эти вопросы отвечали гости, спикеры и участники 10 коммунарских сборов МБОУ "СШ №11". Коммунарские сборы -это форма учебы актива. Самых активных ребят из 5-11 классов приветствовали в видеообращении наши выпускники, первые волонтеры "Доброго Глазова" Михаил Марьин и Иван Кузнецов. На юбилейном "Отрядном огоньке" мы вспомнили темы всех коммунаров - "Будь здоров", " Сочи 2014", "Год литературы", "Год культуры", "ГТО", "Твой выбор", "Время волонтеров" и другие. Познакомили ребят с нашими активистами выпускниками, рассказали о том, чем они сейчас занимаются и как им в жизни помогает активная жизненная позиция и положительная мотивация. В ходе сборов прошел квест на сплочение, который организовали наши волонтеры под руководством нашего самого замечательного моторчика и огонька из 11б класса Насти Овчинниковой. Каждый отряд приготовил интересные тематические номера. А кульминационным моментом стал ТОРТ к юбилею коммунарских сборов! Мероприятие удалось! Все расходились по домам воодушевленные и веселые! (Фотографии в альбоме "Коммунары 2022")