Общее количество выпускников 11 классов
    6 июня в ГГПИ имени В.Г. Короленко состоялась церемония вручения премий и стипендий города Глазова лучшим школьникам и студентам..
    09 июня 2023, 06:04

6 июня в ГГПИ имени В.Г. Короленко состоялась церемония вручения премий и стипендий города Глазова лучшим школьникам и студентам. Это ребята, которые успешно учатся, активно участвуют в жизни города и тем самым задают высокую планку своим сверстникам.
    22 июня 2023, 05:16

В текущем году по эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции!».
    Конкурс "Живая классика".
    19 января 2024, 20:44

До 25 января принимаются заявки на участие в конкурсе юных чтецов «Живая классика». Читаем вслух отрывки из любимых художественных произведений российских и зарубежных писателей!