• Республиканский конкурс "Атмосфера"

В 2021-2022 учебном году проектная команда представила на Республиканском конкурсе "Атмосфера" ПРОЕКТ: "Калейдоскоп эмоций" - создание комнаты психологической разгрузки.

В рамках поддержки данного проекта ученицы 11-а класса Климантова Полина и Богданова София провели урок психологии в 6А классе. Занятие включало в себя элементы арт-терапии, связанные с рисованием в технике Зентангл.

Данное времяпровождение способствует снятию эмоционального напряжения, выходу негативных эмоций, что, безусловно, необходимо каждому школьнику, подвергающемуся ежедневному стрессу. Ребята остались в хорошем впечатлении от предложенного варианта управления собственным эмоциональным состоянием.

От данного мероприятия все остались в "+":
    - для шестиклассников занятие способствовало творческому развитию;
    - учащиеся 11-а класса успешно защитили индивидуальный проект!