• Общешкольное родительское собрание

Автор: Администрация школы
    Уважаемые родители! 19 апреля в 18.00 ч в актовом зале МБОУ «СШ №11» состоятся встреча Совета школы, в 18.45 ч - встреча представителей родительских комитетов, далее пройдут классные родительские собрания по плану классных руководителей.
    Общешкольное родительское собрание.

Уважаемые родители!
    Доводим до вашего сведения, что 19 апреля в 18.00 ч  в актовом зале МБОУ «СШ №11» состоятся встреча Совета школы (председатели родительских комитетов), в 18.45ч встреча представителей родительских комитетов (3 человека от класса), далее пройдут классные родительские собрания по плану классных руководителей.

На родительских собраниях в 3-х классах состоится выбор родителями (законными представителями) обучающихся одного из модулей комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики".

С уважением, Администрация школы​