• 6 июня в ГГПИ имени В.Г. Короленко состоялась церемония вручения премий и стипендий города Глазова лучшим школьникам и студентам.

6 июня в ГГПИ имени В.Г. Короленко состоялась церемония вручения премий и стипендий города Глазова лучшим школьникам и студентам. Это ребята, которые успешно учатся, активно участвуют в жизни города и тем самым задают высокую планку своим сверстникам.
    6 июня в ГГПИ имени В.Г. Короленко состоялась церемония вручения премий и стипендий города Глазова лучшим школьникам и студентам..

6 июня в Администрации города Глазова чествовали активных и талантливых ребят. Накануне Дня России от Администрации города, Городской Думы и Чепецкого механического завода вручили премии 25 школьникам и 13 студентам.

????Стипендию муниципального образования «Город Глазов» за успешную учебу получил учащийся 11А класса МБОУ "СШ №11" Филимонов Максим Андреевич!

????Стипендия муниципального образования «Город Глазов» за талант и упорную работу вручена обучающемуся отделения хоккея МБОУ ДО "ДЮСШ № 2" Булдакову Ренату Рашидовичу, учащемуся 10 класса  МБОУ "СШ №11".

???? Поздравляем ребят с достижением высоких результатов! Школа гордится вами!  ????

???? - Ребята, вы уже добились в жизни многого. Поздравляю каждого за усердие и труд. Город гордится вами! И, конечно, благодарю ваших родителей и педагогов, которые являются вашим моральным компасом на данном этапе жизни, - написал в соцсетях глава Глазова Сергей Коновалов.

???? Фото с награждения в альбоме группы: vk.com/album-66585497_292452908