• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Условия питания, приспособленные для использования ​инвалидами и лицами с ОВЗ. Бесплатное питание.

Для организации питания детей с ОВЗ созданы условия.

Для организации питания детей имеется столовая на 200 посадочных мест. Питание организовано для всех детей, в т.ч. для детей из малообеспеченных семей и детей из многодетных семей, включая инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.​

Дети, имеющие статус ОВЗ получают двухразовое бесплатное питание. Обучающиеся на дому получают бесплатное питание в виде сухого  пайка.

Поставки продуктов питания организованы на договорной основе. Столовая обеспечена необходимым технологическим оборудованием. Охват горячим питанием 1-11 класс: 82,2%. В школе работает буфет от МАУ "Здоровое питание".

В МБОУ «СШ №11» получают бесплатное питание следующие категории обучающихся

№ п/п Категория обучающихся Количество обучающих, получающих бесплатное питание, чел.
    1 Обучающиеся 5-11-х классов из малообеспеченных семей 0
    2 Обучающиеся 5-11-х классов из многодетных семей 69