• Библиотека

Библиотека школы располагает литературой по различным направлениям для разного возраста учащихся.

Услугами нашей библиотеки пользуются учащиеся, педагоги, родители учащихся, студенты-практиканты, пенсионеры (бывшие учителя школы), сотрудники школы

пн - пт
    сб - вс

8 (34141) 2-48-39

Читальный зал:

пн - пт
    сб - вс

school11-glazov@yandex.ru

В образовательной организации имеется библиотека с читальным залом, с возможностью выхода в интернет, контролем копирования и распечатывания документов. Информационные ресурсы библиотеки:

Общий фонд библиотеки – 40382, в том числе:

• учебников ‒ 19066
    • справочно-энциклопедических изданий – 321
    • научно-популярных и других изданий – 11115
    • художественной литературы – 6563
    • литература для педагогического персонала – 1406

Художественной литературой библиотека обеспечена на 86%. Это в основном классическая литература по школьной программе.

Обеспеченность учебниками составляет - 100%. Используемые учебники соответствуют перечню учебников, допущенных Федеральным перечнем учебников Министерства просвещения Российской Федерации.

В библиотеке имеется 9 компьютеров, МФУ, имеется выход в Интернет, WI-Fi, всем этим пользуются учащиеся и учителя школы, включая инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.​​

68 кв.м
    25 кв.м